Comedy Club: Андрей Бебуришвили - Бывшие

Новый Камеди Клаб 355 выпуск Comedy Club на ТНТ Эфир 01.02.2013 смотреть онлайн

Год2013 
Жанр: Телепередача 
Страна: Россия 
Перевод: Оригинал 
КачествоSATRip 
В ролях: Сергей Светлаков, Павел "Снежок" Воля, Александр Ревва, Гарик Мартиросян, Тимур "Каштан" Батрудинов, Александр Незлобин, Семен Слепаков, Группа USB, Сергей Гореликов, Виктор Васильев, Дмитрий Хрусталев, Дуэт «Рома и Леша», Зураб Матуа, Андрей Аверин, Дмитрий «Люсёк» Сорокин и др. 

Камеди Клаб – наверное гала-шоу, которое никак не имеет необходимость в представлении. А Свежий Камеди Клаб – наверное более, нежели элементарно знаменитое комедийное шоу. Наверное реальный салют! Его соучастники даруют вам реальную россыпь шуточек, гэгов и искрометных реприз. Павел Свобода продемонстрирует вам популярную коллекцию дизайнерской одежды, скажет о Столице для столичных жителей, смоге и летней парилке – вы мыслите, будто теснее слышали о данном? Ежели вы никак не лицезрели Свежий Камеди Клаб, вы ничто о данном никак не понимаете! Александр Рева предстанет пред созерцателями в виде сексапильного фитнесс-инструктора – и уверуйте, вам захочется учиться спортом! Бард-песенник знаменитый Семен Слепаков предположит публике собственные новейшие бестселлеры, в каких любой выяснит себя, собственную семью, собственных соседей и сослуживцев. А еще вы увидите особые постановки пьес, от «Колобка» по «Терминатора», наиболее искреннее шоу «Предварительные ласки» и полностью недетскую передачу «Спокойной ночи, зрелые». 

Оставайтесь с шоу Свежий Камеди Клаб, и тосковать вам никак не нужно! Его разрешено глядеть интернет, в отсутствии каждой регистрации и совсем безвозмездно на нашем веб-сайте. Вы еще ни разу никак не лицезрели такового шоу и в этом качестве!

Новый Камеди Клаб 354 выпуск смотреть онлайн эфир 01.02.2013

Видео будет добавлено вечером...01.02.2013

СКАЧАТЬ Новый Камеди Клаб 354 выпуск Comedy Club на ТНТ Эфир 01.02.2013 в высоком качестве 

Комментарии