Comedy Club: Андрей Бебуришвили - Бывшие

Девушка убила щенка ради эффектной фотосессии

Девушка убила щенка ради эффектной  фотосессии
В Интернет-сообществе сейчас активно ищут девушку, которая хладнокровно убила щенка, да еще устроила из этого фотосессию. На фото – заброшенная стройка. Живодерка давит малышу лапки каблуком, связывает их ему, а после… бросает с огромной высоты. И, подняв собачий трупик, старается принять позу поэротичнее и постоянно улыбается в камеру.

 Девушка старалась как можно эффектнее позировать на фоне убитого животного. Когда же ей надоела фотосессия, она сбросила труп щенка в лестничный пролет. Позже школьница выложила 5 снимков в закрытой группе одной из социальных сетей. Поступок 17-летней девушки вызвал волну негодования среди интернет-пользователей.
 Как пишет "Комсомольская правда", интернет-пользователи узнали школьницу, которая убила щенка. Она учится в выпускном классе челнинской школы № 22.

Девушка убила щенка ради эффектной  фотосессии
ВестиFM приводят мнение президента фонда защиты животных БИМ Дарья Тараскина касательно всей этой истории. "Когда это делает женщина. Это чудовищно. Жестоким быть нельзя. Потому что мы цивилизованные, - убеждена Дарья. - А это признак не цивилизации. Или озлобленности какой-то. Если человек настолько озлоблен, что в состоянии убить. Я, конечно, не доктор, но диагноз здесь очевиден".

Девушка убила щенка ради эффектной  фотосессии
 На форумах и социальных сетях сейчас идет активное обсуждение поступка этой девушки. Большинство негативных комментариев. Некоторые блогеры и вовсе обещают устроить самосуд. Другие же убеждены, что школьницу нужно немедленно отправить на принудительное лечение.

Девушка убила щенка ради эффектной  фотосессии
Впрочем, некоторым выходка 17-летней девушки показалась шалостью по сравнению с теми случаями, когда подростки убивают людей. К примеру, в марте в республике Карелия, как сообщает newsru.com, было возбуждено уголовное дело в отношении двух подростков, которых подозревали в убийстве и ограблении сотрудника спецслужб. С пограничником школьники расправились во время совместного распития алкогольных напитков.

Видео:Девушка убила щенка ради эффектной  фотосессии

Комментарии